Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Третий этаж » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Окно закрыто шторами, которые пропускают достаточно света, чтобы не включать светильники под потолком. На массивном деревянном столе ничего лишнего, исключительно бумаги и отключенный монитор. Рядом со столом два уютных кресла. Небольшая удобная кушетка в углу, рядом с раскидистой пальмой в кадке.

http://www.formul.ru/_CATALOG_FILES/prods/s/31318.jpg

0

2

---> Коридоры

Михаэль вошел в кабинет, придирчиво осмотрел его и остался доволен. Все на своих местах и чисто. Только пальма эта дурацкая, полить надо, пока не забыл. А то засохнет, выбросить придется, а жалко. Красивое дерево и живучее.
Устроившись за столом, психолог включил компьютер, просмотрел планы на день. Ничего особенно срочного и неотложного. Хотя одна запись привлекла внимание. Один из учеников академии должен был приходить на консультации. А все из-за тетрадки, случайно попавшей в руки не тому учителю. "Джонатан Кефри, третий курс художественного факультета... ну, им же вроде положено буйной фантазией обладать. И выражать ее. Но, видно, там совсем уж что-то из ряда вон. Почитать бы надо, но так не хочется. Сначала на человека посмотрю, а там уж видно будет. Все равно зарплату надо отрабатывать, а то скажут, сижу тут, ничего не делаю..."
Когда именно придет ученик, не знал, поэтому остался в кабинете, просматривая почту.

0

3

комната №16 ------> где-то еще ------->

Относительно недавно, а именно на прошлой недели, Джонатан не плохо так спалился перед одним преподавателем. И возможно дело бы не раздулось до больших масштабах, будь преподаватель с хорошей психикой. Но увы, и теперь парень вынужден в свое свободное время идти в кабинет психолога.

А дело все в том, что на парен, как обычно, Джонатан был увлечен своими делами. Пока преподаватель тихим голосов диктовал лекции, парень с жаром писал очередной свой рассказ в тетрадке. Как никогда на него нашло вдохновение, и Джон увлекся своей идеей на столько, что сумел привлечь к себе внимание преподавателя. Видно последнему показалось странным тем, что один из студентов строчит что-то без остановки, не поднимая головы, а напротив очень низко опустив голову (что вредно для зрения), и плюс к этому наушники в ушах вдеты. Не успев поставить точку и начать новое предложение, тетрадь была выхвачена прям из-под носа Куфри. Видно для него это было настолько неожиданно, что даже дыхание сбилось. Удивление и ужас отразились у него на лице, когда он увидел беглый взгляд преподавателя по еще горячим строкам его новой повести. Тут же захотелось деться куда-нибудь, лишь бы не находиться рядом с этим человеком. И по мере того как взгляд учителя спускался все ниже и ниже, его лицо бледнело, и руки малость стало трясти. Стараясь не представлять себе то, что сейчас испытывает преподаватель, Джон уже прихватил свою сумку и думал давать задний ход и валить из аудитории. А тетрадь потом заберу. Но план провалился, когда учитель резко отстранил тетрадь от своего лица, обрывая чтение. А ведь в этих строчках Джон красочно описывал убийство со всеми подробностями, не пропуская ни одной мелочи.
...Меж порванными тканями надулся кровавый пузырь, который не лопнул бы даже от укола иглы. И через пленку пузыря, если наклониться, можно было бы разглядеть пульсирующие стенки. Жертва еще была жива, но это оставались последние вздохи. Задирая голову назад, глаза закрыты дрожащими веками, и слышится стон на выдохе от того, что рука мучителя забирается под ребра. Ногти царапали асфальт, пропитанный кровью. Пузырь все таки лопнул, а веки открыли небу глаза с расширенными зрачками. Под ребрами хлюпала плотная жидкость, а пальцы безжалостно пробирались глубже, желая добраться до главного механизма. Бессильные стоны вырываются в воздух и отражаются от стен ночного переулка. Если закрыть глаза, то можно представить, будто это стоны оргазма...
Джону не хотелось бы смотреть сейчас в глаза преподавателю, он он как заколдованный смотрел в них и там читал свое ближайшее будущее. Но преподаватель профессионально сделал несколько глубоких вдохов-выдохов, явно досчитал до десяти и успокоился.
-Кефри, заберете свою тетрадь у психолога Академии, к которому я запишу вас на преем в конце этой недели.

Вот так все и случилось. Джон вздохнул, вспоминая все это. Он уже стоял возле двери, осталось только постучать и войти. Если бы не тетрадь, то не пошел бы я сюда. Надо очень... Ну что ж. Надеюсь, хотя бы тут меня поймут. Постучавшись, парень дернул за ручку и вошел, не дожидаясь приглашения.
-Здравствуйте. Я Джонотон Ке...
Обрываясь на своей фамилии, Джо замирает, стоя у двери, когда взгляд его падает на знакомое лицо. Не смотря на то, что тогда он был пьян, ему отлично запомнился этот мужчина. Бар, бильярд, гостиница... О боже. Красный румянец тут же отразился на его лице, и щеки от этого закололо. Дыхание заметно сбилось, а тело словно парализовало. Мысли путались, в панике собирая все имеющиеся факты. Джон был в полной растерянности.

+1

4

Злополучная тетрадь лежала в ящике стола, а психолог тратил рабочее время на все, что угодно, кроме работы. Прочитал почту, ответил на письмо и задумчиво таращился теперь в монитор, выбирая новую картинку на экран. Старая ему вдруг перестала нравиться. Увлекшись разглядыванием и слегка в шоке от количества выбора, Михаэль пропустил стук в дверь и среагировал только на раздавшийся голос ученика. Повернул голову и увидел вошедшего. Задумчивость в глазах сменилась озадаченностью, потом узнаванием и удивлением.
"Это ж надо... Вот не думал, что снова увижу этого парнишку. А оказывается, в одной Академии. И теперь то что? Сделать вид, что не узнал? Глупо..." А Джон-то точно узнал, вон как покраснел.
- Да ты не стой в дверях, - отмер мужчина и приглашающе махнул рукой. - Проходи, устраивайся.
Блэйз чувствовал себя неловко, сомневаясь, как следует себя вести. Не говорить же что-то вроде "А я о тебе вспоминал. А ты обо мне?". Хотя вспоминал, да. И, пожалуй, даже жалел, что не взял тогда телефон. Парнишка ему понравился.
- Ну, рассказывай, чего по твоему мнению мог испугаться учитель настолько, что навязал общение с психологом?
Откинувшись на спинку стула, мужчина выжидательно смотрел на Джонатана.

Отредактировано Михаэль-Александр Блэйз (2011-11-04 15:10:30)

0

5

Со стороны Михаэля не было никаких знаков, что он узнал его или что-то подобное. Джон даже не сразу осознал, что ему предложили пройти и сесть. Ч-что?Он не узнал. Или делает вид. Но это глупо! А я вот спалился по-полной... Почувствовав себя истеричной девчонкой, которая в магазине увидела своего бывшего, а теперь паникует и не знает куда себя деть. Это было не похоже на Джонатана. Он вспоминал, как у него это было, встречай после не так уж и далекого секса сверстников. Он вел всегда себя уверенно и даже любил подобные ситуации. Любил в такие моменты хищно улыбаться и специально "ненароком" касаясь бывшего партнера. Обычно подобные встречи заканчивались либо повтором прошлого, либо жертва убегала. Но сейчас случай был совсем другим...
Живот, кажется, успокоился, и Джон прошел к столу психолога. Вообще это было даже любопытно, что Михаэль оказался психологом. Вздохнув и стараясь отогнать воспоминания, Джон поднял глаза на мужчину. Но все же он не мог сохранять свою хладнокровность. Как только он взглянул на это лицо, как сразу же захотелось прикусить свою губу, но парень сдержался от этого действия, дабы не выдавать себя. Только сглотнул и все же отвел взгляд и смотрел в стану над плечом мужчины.
-М... Так ведь тетрадь Вам... Ее же отдали Вам. Могли бы почитать.-слегка нахмурился Джон, понимая, что Михаэль действительно не читал его тетради.
Хотя это даже хорошо. Наверное...
-Ну просто я...-замялся студент, положив свою голову на затылок-Там просто мой текст про убийство.
После этих слов, он поднял взгляд и посмотрел на Михаэля, но головы не поднимал, от чего взгляд получился исподлобья. А в голове мысли: Блин... А я е тогда просто ушел. Интересно, он злился из-за этого или как вообще?.. И все же прикусил губу. Не удержался...

+1

6

С интересом рассматривающий лицо парнишки мужчина заметил, как тот нахмурился. Может и стоило бы прочитать тетрадь, чтобы знать, из-за чего учитель так разозлился... Но чего уж теперь.
- Просто я хотел сначала выслушать твое мнение, - пояснил психолог.
Ему было немного неловко в присутствии Джона. Скорее всего потому, что не знал, как себя вести. Был бы это незнакомый ученик, поговорил бы с ним об убийствах и рассказах и все. Но Кефри он уже знал, и с весьма необычной стороны.
- Собираешься ли ты воплотить текст в жизнь или это только изложение мыслей на бумаге.
Джонатан прикусил губу. Смотреть на это было выше сил Блэйза, слишком уж недавними были приятные воспоминания о совместно проведенной ночи.Да и ушел ученик тогда втихаря, даже не попрощавшись. Вот и хотелось знать, неужели не понравилось? И Михаэль не выдержал.
- Ты тогда так ушел... Ни меня подождать, ни телефон оставить... Сожалеешь?
Психолог и сам не понимал, что хочет услышать в ответ. Он не был зол или обижен на Джона, просто было странно проснуться утром одному, когда засыпал рядом с теплым телом. И это вытесняло из головы причину прихода Кефри в кабинет. Тетрадь могла и подождать.

+1

7

Успокоившись и привыкнув к обстановке, а главное - к обществу Михаэля. В конце концов здравый ум утешал тем, что его никто не станет осуждать, никто его не съест. А потом, никто же кроме их двоих не знает про маленький грешок. Хотя какой это грех в современном обществе, когда двое людей пытают страсть друг к другу? ТО что это не по любви? Над этим бы Джон задумался, будь он хоть на грамм верующим, а так...
Когда психолог оправдался тем, что желал сначала выслушать студента, Джон ощутил неловкость за чрезмерную грубость. Блин. Я опять лезу не в свое. Он психолог - ему и виднее пути. Но это было лишь лирическим отступлением. И сейчас Кефри предстояло ответить на другой вопрос, который застал его душу врасплох. Это был серьезно. Если хорошенько покопаться в себе, то парень честно бы ответил "да". Он действительно не раз думал об этом. Бывали моменты, когда его начинал злить тот или иной человек, ему хотелось разорвать его на части. ну или на худой конец - задушить собственными руками. Но разве мог он - человек социального общества - признаться в этом? Выйди он на центральную площадь с рупором и скажи во всеуслышание о том, что мечтает зарезать человека, пустить кишки наружу и испить человеческой крови из артерии; как его тут же повяжут по рукам и ногам, да отправят в клинику. Даже будь это банальным приколом, человечество не рискнет отпускать потенциального маньяка-убийцу, который сейчас так беззащитно стоит перед ними в центре площади. От таких мыслей, у Джона, еле заметно, дернулась рука. Но она лежала на колени под столом, так что мужчина не мог заметить этого. Ухмылка тронула губы парня, но тут же исчезла, как только Михаэль задал свой личный вопрос. Это избежать Джону не удастся. Он тут же поднял голову и посмотрел прямо в глаза мужчине. Это было необходимо, что бы психолог видел, что парень не лжет. Но что делать дальше? Как мне ответить? Я и сейчас вспоминаю все так, будто это было не более пару часов назад. Что со мной? Зараза! Стараясь не морщиться из-за мыслей, дабы не выдавать свои эмоции, хотя одна прожилка меж бровей все же создала тонкую тень.
-Я ушел, так как не знал что сказать, когда Вы...Ты.-тут он запутался в правильности обращения, но мотнул головой, не желая трать на это время и энергию, продолжил - -В общем, я не знал что сказать, вот и ушел. А насчет самого секса... Да. Мне понравилось.
И все же не удержался. Слегка покраснел и повернул голову вбок. Руки на коленках сжались в кулаки. Ведь Джон умалчивал о том, что ему это даже больше чем понравилось...

0

8

Джон, похоже, задумался о том, как ответить на вопрос. Мужчина не стал его торопить или что-то говорить по этому поводу. Он сам прекрасно знал, что иногда попадаются люди, в обществе которых руки чешутся что-нибудь с ними сотворить. И кровожадные планы приходят в голову сами по себе. Но рассказать об этом ученику означало невольно подтолкнуть его к определенному ответу, а он должен был высказать свое мнение. Вполне могло оказаться, что Кефри создает планы убийства, чтобы потом воплотить их в жизнь. Но даже в этом случае парнишки ничего не угрожало, профессиональная этика не позволила бы Блэйзу сообщить об этом кому-то еще.
Тут до Михаэля дошло, что Джонатан отвечает на следующий вопрос, касающийся той самой ночи...
- Я тебя понимаю. Когда два незнакомых человека проводят вместе время, утром сложно найти, что сказать друг другу. Мужчина улыбнулся, заметив румянец на щеках собеседника. Ты меня успокоил. Мне тоже понравилось.
Еще как понравилось, чего уж там. И в бильярд поиграть, и продолжение. И приятно было слышать, что Джону тоже не противно об этом вспомнить. А что вспомнил, прямо на лице написано.
- Что-то мы от темы отвлеклись, - спохватился Михаэль. - Хотя торопиться некуда. Несколько бесед мы с тобой проведем.

+1

9

А!!! Что со мной? Как же хочется курить! Права, Джон отдал бы сейчас все, ради одной пагубной привычки. Для него все же это была стрессовая ситуация, и нужен был транквилизатор. Хотя Кефри, как человек начитанный, знавал такую версию, что на самом деле сигареты не успокаивают нервную систему, а это просто  - внушение. Если это так, то это одно из самых великих и глобальных внушений за весе время! Но не смотря на то, что с теорией самовнушения парень считался и поддерживал ее, брал за основу как объяснение многих людских поступков, его привычка к табаку нисколько не поменялась. А вообще надо бросать это дело... Думал каждый раз он, но уже через пять минут забывал. И вот сейчас он так же хотел забыть про всякое внушение, достать из кармана пачку и закурить. А зачем отказываться от того, что тебе помогает успокоиться, даже если это иллюзия? Возможно, если бы парень не страдал этой зависимостью, то реально бы давно прирезал бы кого.
...Услышав от Михаэла утешительные слова, а главное то, что и ему понравилось (что было куда важнее всего остального, и в этом сказывалась разница в возрасте, а так же и в опыте), Джон заметно прибавил духа. В какой-то степени он отнес эти слова к высокой степени похвалы и даже испытал легкую волну гордости. Знать то, что взрослому человеку понравилось его общество - это большое достижение, как считал сам парень. Правда не бывает все так гладко и мысль о том, что это элементарная вежливость со стороны психолога, словно деготь, упала в бочку меда. Благо, что Кефри умел себя успокоить и заверить правильные мысли. Нет. Но не врет. Иначе зачем ему было первым спрашивать об этом. Хм... Еще один плюс к собственной уверенности. Джон повеселел, и плечи его распрямились, указывая на осанку. На губах застыла легкая улыбка, что было свойственно молодому человеку. Да и потом это предложение просто поболтать, а не обсуждать его сочинительство, понравилось парню. Он одобрительно кивнул и вспомнил ро то, что Михаль вскользь проговорился про номер телефончика.
-Телефончик? Хм... Не ужели, вы хотели позвонить мне потом и пригласить куда-нибудь.
На этот раз само собой получилось такое официальное обращение на Вы. Джон вошел в роль...

0

10

Чем дальше, тем больше успокаивался и чувствовал себя увереннее Джонатан. Да и мужчина тоже перестал напрягаться, поняв, что ученик не собирается сбегать из кабинета с криком "Маньяк, педофил!". Было бы очень неприятно потом объясняться с ректором. Хотя Михаэль сильно подозревал, что многие преподаватели грешат тем, что спят с учениками. Глупо было бы упустить такую возможность...
Раз уж они оба решили отложить обсуждение темы сочинительства, Кефри даже улыбаться начал. Эта улыбка так напоминала ту, в баре, что психолог едва удержался, чтобы не встать и не подойти к парнишке, чтобы потрепать по волосам. Тогда он несомненно был более доступным, особенно когда согласился играть на поцелуй.
- А почему бы и нет? - наклонив голову, мужчина рассматривал Джона. - Мне понравилось, ты явно был не против, так почему бы и не позвонить и не позвать куда-нибудь погулять?
Ну, возможно, и не только погулять. Кто знает, как бы дальше могли развиваться события. Сходить в кино, Мик давно уже там не был. "Ох, что-то я размечтался... Надо возвращаться с небес на землю".
- Но, может быть, ты уже с кем-то встречаешься, поэтому и не оставил телефон, чтобы я тебя не подставил?
А что, вполне, такой симпатичный парень вряд ли страдает от недостатка внимания.

0

11

Ему это жутко нравилось. Отходить от своих размышлений и пользоваться тем, что он взбалмошный подросток. Да, ему уже есть восемнадцать, но какой замечательный возраст! Разве можно это самое время тратить за зубрежку книг и трястись над табелем успеваемости? Джонатан был противником этого. Конечно, знания были ему интересны, хоть и не все, но к ним он проявлял жадный интерес. Такой же жадный, как и интерес к самой жизни. Все нужно попробовать, испробовать. Побывать где только можно и испытать на собственной шкуре множество вещей. Вот и сейчас.
Нельзя было сказать, что Кефри младший играет, нет. Просто он имеет для каждого случая отдельный образ. Их не так уж и много, и они мало чем отличаются друг от друга. Один более агрессивный, другой хладнокровный, третий тот еще саркастический гад. Заметно точно одно, что все его образы отрицательные. Джон не добряк и не благодетель. Ему интересны собственные интересы, потребности, желания. Скажите, что это слишком для такого юноши как Джонатан? Я вас умоляю! Дети давно переросли даже своих прадедов. Да и к тому же новое поколение куда более ожесточеннее - это так. Да дети вообще одни из самых жестоких существ за Земле. Мало того, что им дан разум, что бы мыслить логически, так дети вместе с этим лишены хитрости, но не жестокости. Смотреть все наперед и искать выгоды спустя десять шагов. Они прямолинейны и едины.
Джон уже не ребенок, он гораздо умнее и хитрее, и все же не упустит шансу "поиграть". Хотя должен признаться себе еще раз, что ему это доставляет большое удовольствие, находиться в присутствии Михаэля. Он даже был рад, что мужчина оказался работников в Академии, да и к тому же психологом, так что часто видеться не придется, хотя.... Прищурившись, Джон стал смутно догадываться, чем может закончиться его поход к психологу, от чего уголок губ еле заметно дернулся вверх. Любопытно...
-Нет. У меня нет повода заводить долгие отношения. - честно признался он, пожимая плечами-Просто я тогда спешил. Не подумал, что все было так хорошо... Ну вот и не оставил. А может оно и к лучшему! Ведь все равно встретились вновь.
Кажется я увлекся смутными намеками. Так стоп! Я этого хочу? Черт возьми, не отказался бы. Он опять прикусил губу и отвел взгляд, выдавая свое смятение. Кажется, что снова дышать стало сложнее. Конечно же Джона разбирало любопытство как оно будет, если ничего не пить? Ведь тогда они оба были пьяны, что еще могло смягчить их приговор. Хотя какой приговор? Дверь закрыта, больше никого нет и не было. Немного смутившись, Джон смотрел себе на руки и все же решился признаться:
-Честно сказать... Я потом еще вспоминал про вас.-чуть тихо сознался студент.
Джон чувствовал, что он обязан это сказать. Во всяком случае его никто не обидит этим. Что плохого в подобной правде?

+1

12

- Нет. У меня нет повода заводить долгие отношения...
- Вот как? Признаюсь, ты меня удивил.
Обычно в таком возрасте как-то больше верится в большую и светлую любовь до гроба, чтобы с первого взгляда и навсегда. Поэтому и получается так много разочаровавшихся в жизни подростков, которым еще только предстояло узнать настоящую жизни и простую истину, что отношения имеют свойство меняться и не всегда в лучшую сторону. Но Кефри оказался куда более взрослым, чем почему-то представлял себе до этого Михаэль. Хотя, могло оказаться и так, что это очередная игра подростка, который делал вид, что ему безразличны серьезные отношения, а сам думал так потому, что его отшили или причинили боль расставанием.
- Но ты прав, мы все же встретились, - рассмеялся психолог. - Да еще так занятно!
Конечно, он никак не мог ожидать, что парнишка, с которым встретился в баре, окажется учеником той же самой Академии, в которую он приехал работать. Но все складывалось к лучшему.
- И что же именно ты вспоминал? - улыбнулся мужчина.
Он поднялся из-за стола и прошелся по кабинету. Это было немного странно, но стоило им заговорить о том, что произошло тогда в номере, его снова потянуло к Джону. Не так уж Михаэль был и пьян тогда, чтобы не запомнить ничего. А уж то, что с этим парнем ему было хорошо, помнил четко.

+1

13

Джона это удивило. Вот парадокс. Удивило то, что удивило другого. Что в этом такого? Ну да,. Когда я был еще школьником, то менял подружек буквально через каждую неделю. Сейчас я прекрасно знаю, что однолюб, и не собираюсь отдаваться себя полностью первому, да даже десятому встречному человеку. Нет... Я так не могу. Отношения - это рамки. Или может его удивило, что я так считаю в юном возрасте? Но нет ведь ничего плохого в том, что бы предугадывать свои ошибки заранее и делать правильные ходы. Пока я такой, надо все брать от жизни. Да да... Я эгоист. Усмехался парень своим последним мыслям, называя себя самокритичным. Или правдивым? А может лесть... Думать сейчас об это так же глупо, как и объяснять психологу, от чего у него такие мысли в голове и зачем ему это записывать. Нет.... Честно говоря, Кефри вообще не хотелось обсуждать подобное именно с Михаэлем. Если бы он вошел в кабинет и увидел абсолютно нового для себя человека, то без проблем бы рассказал ему все. Ну как все... Вообще по пути к психологу Джона посетила веселая мысль: а не "поиграть" бы ему с психологом? Эта мысль заключала в себе то, что Джон никогда не опускает возможность намеренно делать то или иное, в том же духе выражать себя устно, дабы следить за реакцией. Так вот он и думал утрировать свои мысли, с безумными глазами описывать доктору свои чувства. Но увы... Он не мог проделать подобного с тем, с кем был знаком так близко. Джон не искал в близких или родных "урну" своих мыслей и идей. Как нибудь потом, в одиночестве под кайфом....
Стоило парню заметить движение в позе Михаэля, как неосознанно подался назад, облокачиваясь о спинку стула. Черт. Все же он выдавал свое напряженное тело. Да... Как же это интересно, когда память, мысли, чувства и тело за одно. Сейчас можно было полагаться лишь на разум. Ибо память подкидывала чувствам те приятные прикосновения и запахи. Он будто бы сейчас ощущал во рту вкус рома. А тело реагировало на все это. Возможно это так же от малого опыта, все же подростку сложно было сдерживать свои импульсы и оставаться хладнокровным. А мужчина просто поднялся и вышел из-за стола. Джон так был увлечен тем, как как бы себя не выдать, что высматривать в жестах и взглядах мужчины смысл он уже не мог. От того парню казалось, что психологу вообще плевать на все это. Ну мол было приключение. Да, классно повеселились. Это кольнуло самолюбие парня. И чего я тут распинаюсь? Весь издергался. Даже самому противно. А выходит, что зря накручиваю, это уже прошло. Только было парень успокоился, как прозвучал этот вопрос. Почему-то ему показалось, что над ним издеваются (наверное от того, что сам не прочь был побаловаться этим). Его кулаки опять сжались, зубы чуть ли не заскрипели, но... В голову пришла гениальная идея. Он ухмыльнулся и опять взял себя в руки.
-Ох... Мне так были приятны ваши ласки. Начиная от поцелуя и заканчивая покусыванием. Как ваши пальцы растягивали мне - никогда не забуду. И эта дрожь в теле...-под конец голос стал чуть хриплый.
Это так он поиграться решил, желая показать свое красноречие, но предположения вышли жалкими и опасными. Джон же хотел так воздействовать на психолога, чтобы посмотреть, что тот будет делать. А сам-то?.. Вот блин.... Голова его совсем опустилась.

0

14

Что ж, ему же было лучше, что Кефри оказался свободен. Иначе пришлось бы потом успокаивать совесть из-за того, что соблазнил чью-то пару.
Очень внимательно наблюдающий за парнишкой психолог заметил, как сжались его кулаки. Теперь, когда их не разделял стол, было гораздо лучше видно реакцию Джонатана. Михаэль толком не знал, на что рассчитывал, задавая последний вопрос. Скорее просто не подумал о том, что в ответ получит такую откровенность. И тело прореагировало совершенно однозначно, благо за длинным пиджаком не видно было.
- Прости, если я тебя задел. Я не собирался над тобой смеяться или что-то еще. Мне просто было интересно, вспоминал ли ты обо мне так же, как я о тебе.
Обойдя стул, на котором сидел Джонатан, мужчина остановился за спиной Кефри и положил ладони ему на плечи, осторожно массируя. Прикасаться к парнишке было приятно, особенно теперь, когда восприятие мира не было затуманено алкоголем.
- И знаешь что? - наклонившись к уху ученика, прошептал Михаэль. - Мне кажется, ты все это сказал, потому что не прочь повторить.
Теплое дыхание касалось шеи и нежной кожи за ухом, которую так хотелось прикусить, чтобы оставить след.

0

15

Блин. Он же насквозь меня видит. Прямо сейчас. А я такие вещи говорю... Парень не заметил сам, как зажмурился. Не смотря на всю эту игру, Джон не был на столько раскрытым человеком. Но эта ситуация его одновременно радовала и ставила в неловкое положение. Все же было сложно понять самого себя. Свои действия и мысли. Но желания... О да. Джон понимал, что он сам провел подготовительную работу и возбудил себя. Этими воспоминаниями и словами. Он не мог поднять голову и посмотреть, как они подействовали на психолога. Черт... Если так и дальше пойдет, то я пулей скоро вылечу из его кабинета, лишь бы... Но тут слова мужчины остановили ход его мыслей. И эти руки.. Да, Михаэль положил свои сильны руки на узкие плечи юношу и стал разминать их. О! Как это было приятно. Прямо груз свалился и освободил тело. Джон выдохнул и прикрыл глаза. Он любил массаж. А сейчас, он был как нельзя кстати для него самого. Видимо Михаэль и в самом деле прочитал все его мысли и тайные желания, но сейчас это не волновало парня.
- Мне кажется, ты все это сказал, потому что не прочь повторить.
А это уже было провокационный. Джон опять замер. Он ощущал, как теплые губы в сантиметре от его шеи. Он ощущал на коже его дыхание. Близко. очень близко. Шептал он себе, ощущая, как сердце чуть сбивчиво бьется. Михаэль попал в самую точку. Но не удивительно, ведь помимо того, что он взрослый и опытный, к тому же и психолог. Разве в тот вечер Кефри мог себе это представить?!
-Да.-сипло выдохнул он, потом сглотнул и уже уверенно, но не зная какое сделать действие, произнес -Да. Я...я хочу повторить.

0

16

Михаэль улыбнулся, почувствовав, как парнишка расслабляется под его пальцами. Приятно было убедиться, что Джонатан не соврал, что ему действительно понравилось тогда, и, очевидно, нравился сам мужчина, иначе не стал бы он тут так спокойно рассиживать, подставляясь под ласку.
Но тут ученик опять замер. Чем-то это общение напоминало сейчас психологу хождение по тонкому льду - вроде и бы и можно успокоиться, но одно неверное движение, и окажешься в ледяной воде.
- Ты провокатор, в курсе? мягко прихватив губами мочку уха, проворчал Блэйз. Я-то настроился на нудную беседу о том, что лучше надо прятать тетрадки от учителей... Но рад, что планы поменялись.
Ну не то чтобы именно на это настроился. Но определенно это должен был быть просто разговор, очень может быть, что и не "по душам", а пришлось бы выпытывать, подбирая ключики к ученику. Но кто же мог знать, что Джонатан Кефри окажется тем самым Джоном, который проиграл в бильярд и позволил себя споить.
- Я тоже уже хочу повторить. А значит, повторим.
Ладони сместились ниже, погладив по груди, намеренно задев соски.

+1

17

Наклоняя голову, подставляя шею, губы парня расплылись в тонкой и самодовольной улыбке. Провокатор? Хм... Даже и не думал. Ах, ложь. Забывая про все свои мелкие страхи, переживание и хождение мыслей по мукам, Джону хотелось прикрыть глаза и ощущать этот мир кожей. Хорошо, что ему сейчас некуда было спешить. Что голова не была забита предстоящими зачетами и прочими важными по учебе делами. Хотя Кефри особо никогда не парился по поводу своего обучения, но иногда совесть доставала...
И он улыбался тому, что нарушил чьи-то планы. И был доволен тем, что выходит все так, будто бы и не он все это начал. Да да. Во всем виноват тот учитель, что забрал у него тетрадь и назначил время приема у психолога. М...психолог. Теперь это слово застрянет в его сознании с неоднозначными ассоциациями. Оставляя эту мысль на потом. Да и вообще. Убирая все лишнее, Джон прикрыл глаза. Тем временем рука Михаюля прошла по его груди, от чего та приподнялась от большого количества воздуха в легких. Рубашка... Она была преградой, как и стул. Руки парня уже не знали куда себя девать, а коленки соединились. Джон непроизвольно сжался. Ему хотелось двигаться. Хотелось совершить какое-то действие, дабы закрепить свои желания, что да, он правда хочет и готов. Но от чего-то тело не поддавалось. Но уже было не выносимо прижиматься к стулу так, будто это раковина краба-отшельника. Ведь парень не собирался прятаться, убегать. Мысленно собрав себя, он резко встал и обернулся, оказавшись лицом к мужчине. Это того стоило... Так было куда проще. Смотреть ему в глаза, с легкой улыбкой. Теперь Кефри мог сам предпринять хоть что-то, и решил не терять времени. Коротко прикусив нижнюю губу, сделал короткий шаг вперед и поднял голову, потянувшись к чужим губам...

0

18

Теперь, когда действиями не руководили пары алкоголя, уже не было того нетерпения. Хотелось сделать все спокойно, никуда не спеша, все равно ведь время посещения психолога не ограничено никакими рамками, хоть до утра сиди. Михаэль запросто мог заболтаться с кем-то, нащупав тему, интересующую собеседника, и заодно немного ему помочь. Но сейчас это явно был другой случай...
Парнишка снова сжался, и Блэйз не понял, от смущения или от чего-то другого. Наверное, Джону все-таки непривычно было общаться со взрослым мужчиной так. И пусть он был уже достаточно опытным, все же секс со сверстниками это совсем другое. А сам психолог немного опасался чем-то разочаровать Кефри, ведь он был старше и "активом", а значит, ответственным за происходящее.
Джонатан резко встал и повернулся лицом к лицу. Прикусил губу. Михаэль и раньше замечал за ним эту привычку - прикусывать губу в моменты, когда на что-то решается или возбужден. Улыбнувшись, мужчина собственнечески обнял ученика и настойчиво поцеловал в подставленные губы, скользнув между ними языком.

+1

19

Его намек был безошибочно понят мужчиной. Хотя при подобных обстоятельствах и действиях было сложно не догадаться, кто из них чего хочет. Плотно прижавшись к Михаюль, который притянул Джона к себе и властно впился в губы, Джон разжал свои губы, впуская чужой язык к себе. Он не упорствовал в этом, от чего чуть прогнулся в спине, что подчеркивало статус пассива и актива. Только под конец он прикусил губу Михаэля и усмехнулся. Руками он держался за края расстегнутого пиджака мужчины и прижимался. Он уже смутно помнил, какой был их первый поцелуй. Да... Было не мало алкоголя. Да и кто бы мог предположить, что стандартная игра в баре на желание может привести в номер мотеля? Все получилось спонтанно, и никто из них двоих даже не думал о таком. Хотя... Возможно были тусклые надежды. Но если так, то это еще раз доказывает теорию материализации.
Прекратив поцелуй, Джон улыбнулся, приоткрыв глаза. Ему уже хотелось провести губами по шее мужчины. И даже пальчики дернулись к ближайшей пуговице, что была по середине. Но взгляд его ненавязчиво упал на дверь. Дверь!..
-Ам... Стоит, наверное, запереть дверь. Ну а то мало-ли...
И опять румян на щеках. При мысли о том, что кто-то может постучаться и войти в самый пиковый момент, смутил подростка. Особенно сейчас, когда он не под градусом. М...да. Все же о безопасности Джон думал в первую очередь. Разум всегда крепко держался до самого конца, как наблюдатель, подсказывая Кефри, если замечает что-то не ладное.

+1

20

Лаская чужой рот языком, мужчина продолжал обнимать Джонатана, дабы убедиться, что парнишка не сбежит никуда. Пусть даже ученик и не выказывал страха или сомнений в правильности своих действий. Вздрогнув от неожиданного укуса, машинально провел языком по своей губе. Легкая боль не остановила, напротив, тело среагировало вполне однозначно. Двинув бедрами, Михаэль вжался пахом в пах Кефри, с удовольствием ощутив его возбуждение.
Но тут Джон вдруг вспомнил про дверь. Психолог едва не хлопнул себя по лбу. "Вот же я болван! И правда, не запер же..." И в самом деле, если бы кому-то вдруг вздумалось срочно прийти сюда, то ситуация была бы весьма пикантной. И неприятной.
- Я сейчас...
Неохотно выпустив Джона из объятий, мужчина направился к двери и запер ее на ключ, заодно погасил свет. Теперь можно было быть спокойным. Просто так никто не ворвется. А если начнет стучать, всегда можно прикинуться, что "никого нет дома".
Сняв пиджак, Михаэль подошел к парнишке, довольно улыбаясь.
- Поможешь мне с рубашкой? Ему хотелось, чтобы Кефри снял ее с него.

0

21

Джон ощутил малую неловкость, что так резко сообщил Михаэлю про дверь. Когда он ощутил внизу напряжение не только свое, не хотелось уже отпускать мужчину. Но если не сейчас, то когда? Потом уж точно будет не до закрытой или открытой двери... Пока психолог отлучился, дабы запереть свой кабинет да еще и свет пригасить, что очень было кстати, Джон оглядел помещение. Войдя сюда он был лишен возможности ознакомиться с обстановкой, так как взгляд его был прикован к мужчине. Так. Кресло. Стул и... Стол. Сойдет. Решил для себя парень.
За это короткое время, Михаэль уже со всем справился и вернулся уже без пиджака.  Джон игриво улыбнулся на предложение мужчины. Эта просьба порадовала парня. Он любил во время секса раздевать партнера, и чтобы партнер раздевал его. Так что все складывалось очень хорошо. Только сейчас Джон осознал, что глупо вел себя с самого начала. Ему нечего было бояться или стесняться. Да, Михаэль был намного старше его, но это не было его минусом. Напротив! Он не закатывал истерик и, фактически, первым не начал все это. Психолог прекрасно все понимал и чувствовал. Знал с какой стороны подойти так, чтобы было удобно. Так мне повезло. Приятно подумал Джон.
Он провел пальцами по шее и открытому участку кожи мужчине к первой пуговице и расстегнул ее. За этим еще и еще. Полностью расстегнув рубашку Михаюля, парень провел по его груди своей рукой. Ему нравилось такое. И потом Джон не выдержал и прильнул к его груди губами, целуя кожу. Его пальчики блуждали по телу, и губы целовали грудь мужчины. Ненавязчиво и не пошло. Пробуя...

0

22

"А презерватива-то нету..." Никак не ожидавший, что выпадет возможность секса в собственном кабинете, психолог, разумеется, не держал здесь эту полезную вещь. Но в прошлый раз они благополучно о нем забыли, и Джонатан не возмущался, так что, может и в этот раз обойдется.
Парнишка уверенно расстегивал рубашку, вызвав довольную улыбку Михаэля. Ему нравилось, что Кефри ведет себя спокойно, не строит недотрогу, которого нужно добиваться. Просто секс без обязательств и взаимных уверений в любви. Встретились и разошлись, захотелось, встретились еще раз. И никаких истерик и сцен ревности. Вздохнув поглубже, когда рубашка оказалась полностью расстегнута, мужчина немного прогнулся, подставляясь под губы, даже глаза прикрыл,  так ему приятны были эти легкие порхающие прикосновения.
Но просто стоять и ничего не делать было как-то неправильно. Зарывшись пальцами в волосы Джона, психолог поерошил их, провел по нежной коже за ухом и спустился к шее, недовольно дернув ворот рубашки ученика.

0

23

Увлекаясь свой деятельностью, Джон не обратил внимание на реакцию Михаэля. Парень ласкал его тело нежными касаниями губ и пальцев. Если разбираться в этом и анализировать подобное действие, то нужно ссылаться на творческую натуру и талант художника. Парень еще не осознавал - он руководствовался своими чувствами - но такие действия возбуждали его именно из-за любви к прекрасному. Это как скульптор, который лепит из глины нечто прекрасное и тонкое, или мускулистое. А ведь и правда - помимо живописи, Кефри всегда интересовался лепкой. Создавать и воплощать свои фантазии не только в плоскости, но так же еще и в объеме. Но все это не однозначно и имеет много прорехов, на что сейчас обращать внимание сложно и не интересно.
Было приятно парню ощутить у себя в волосах чужие пальцы, которые взъерошивали шевелюру. Рука мужчины неожиданно дернула воротник Джона. Это придало контраст. То такая нежность, то резкость. Парень отметил, что его это только заводит. Кефри изредка ловил себя на том, что ему нравятся жесткие методы. И возможно, что Джон порой стеснялся выражать свое желание к этому с другими партнерами. Но в присутствии взрослого и опытного, Джон ощущал себя даже более раскрепощенным. Это когда он еще одет, и пока идет беседа - парень смущается, так как не знает точно, как вести себя. Сейчас же слова были не нужны.
Сделав чуть шаг назад, Кефри стал расстегивать свою уже рубашку. Надо было избавляться от одежды. А еще этот галстук. Фак! Узел никак не поддавался, видно, что завязал был не правильно с самого начала. Бросив пустую затею, Джон все же вернулся к расстегиванию пуговиц на рубашке.

+1

24

Рубашка, еще остающаяся на теле ученика, явно была лишней. Куда приятнее было бы в ответ на ласкающие прикосновения губ и пальцев гладить обнаженные плечи и спину, чем водить ладонями по ткани. К счастью, Джон понял правильно и принялся себя от одежды избавлять. Вот только галстук не желал поддаваться на попытки его развязать. Но мужчина твердо решил, что галстук деталь ненужная, а посему сам взялся за него. Ему-то было виднее, за что потянуть, чтобы развязать упрямый узел. Пока Кефри расстегивал пуговицы, Михаэль все-таки справился и с довольной улыбкой стянул галстук с шеи парнишки, бросив его на кресло, куда вскоре последовала и рубашка психолога.
В кабинете было тепло, поэтому замерзнуть им точно не грозило. Впрочем, им скорее стало уже жарко. Притянув Джонатана к себе за ремень, мужчина легко куснул его шею, стараясь не оставлять следов, по крайней мере на таком видном месте. И мысленно рассмеялся. "Конспирация, однако". А ладони уже забрались под брюки и белье Джона, сжимая и поглаживая соблазнительные ягодицы. Пока еще Михаэль даже не задумывался о том, как они это сделают на этот раз, просто наслаждался происходящим.

+1

25

Как хорошо, что Михаэль не остался безучастным и помог парню избавиться от ненужного галстука. Сейчас Джон мысленно ругал себя, мол зачем вообще его надел. Ради формальности? Но вот галстук уже соскользнул с его шеи, и больше Джон его не видел, что меньше всего печалило его. Когда же было покончено и с пуговицами, Джон поднял голову и был порадован тем, что на теле психолога теперь вовсе не было рубашки. Но не успел Кефри предпринять что-нибудь сам, как его подтянули за пояс ближе и рука мужчины забралась прямо в брюки, сжимая там ягодицу парня. Это было уже более откровенный жест, который просто невозможно было проигнорировать. И еще этот прикус кожи на шее. Джон сразу же приподнял подбородок, предоставляя свою шею ласкам. Пахом он плотнее прижался к мужчине. Из-за роста получалось так, что он вжимался в его бедро, но это уже не играло особой роли. Ведь и тело Джонатана ощущало чужое возбуждение в области тазовой кости.
С губ сорвался вздох от таких действий, которого Джон не постеснялся. Ему захотелось выразить то, как нравится ему подобное обращение. Поведя плечами, сбрасывая с них свою рубашку, парень провел по коже живота прямо над ремнем мужчины. Взглянув на психолога со своей ухмылочкой, парень потянул за бряшку, расстегивая ремень. Ему самому уже было тесно в брюках, и особенно теперь, кода пространство стала занимать рука Михаялы.
Кефри захотелось что-нибудь сказать, он любил в такие моменты высказывать свои комментарии. Но сейчас ему на язык не попадалось ничего подходящего. То-ли это с того, что еще мало знакомы друг с другом, то-ли причина всему возраст. Ведь парень не знал, принято-ли у взрослых подобные выходки. Но все же решил попробовать, уже расстегивая ширинку на его брюках.
-Наверное учитель был прав. Мне действительно не помешает помощь психолога.-улыбнувшись выдал парень, и теперь отслеживая реакцию партнера на его слова.

+1

26

Джонатан приподнял голову, и психолог поспешил этим воспользоваться, целуя и покусывая шею, довольный реакцией. Ему нравилось касаться кожи ученика, чувствовать, как он вздрагивает и прижимается еще ближе...
И еще ему нравилось то, что Кефри не стоит столбом, позволяя себя ласкать, а сам участвует в процессе, совсем перестав смущаться и стесняться. Михаэль отменил про себя этот факт и до поры выбросил его из головы, как и все другие посторонние мысли. Делать выводы он будет потом, заодно с попытками избавиться от угрызений совести. Хотя в этот раз он не сам начал, просто не смог устоять перед предложением, пусть даже и скорее всего бессознательным.
Услышав слова Джона, мужчина рассмеялся тихо, вздрагивая от движения рук парнишки рядом с центром возбуждения.
- Ты определенно пришел по адресу...
Спасибо тому учителю. Он правильно сделал, что направил ученика сюда. А то могли бы ходить по одним и тем же коридорам и не пересечься ни разу. Прикусив напоследок мочку уха Джонатана, Блэйз отодвинулся от него, чтобы удобнее было раздеть. Пальцы уже подрагивали от нетерпения.
- На кушетке это как-то банально. Давай на столе?

+1

27

Как же Джону нравились эти прикусы на шее. Что странно - он даже не хотел думать о том, что после этого обычно остаются следы, которые могут выдать ему. Но парень так глубоко уже ушел в ощущения и предвкушения того, что их ждет. Так что ничего не могло помешать в полной мере насладиться любимым делом. О да!.. Кефри любил секс. Ему нравились почти все проявления этого чудного занятия. И быть сейчас в руках у взрослого мужчины ему нравилось даже больше, чем все остальное. Наверное еще от того, что психолог действительно нашел к нему подход. Любопытно... Он сейчас делает то, что ему действительно нравится, или просто так хорошо прощупал меня? Эта мысль застряла в голове Джона, но пока оставалась безмолвной.
Он все так же с удовольствием принимал ласки Михаэля, мысленно стремясь его раздеть. Но на практике это сделать было не так просто. На ощуп пальцы, порой, ошибались, и ширинка не поддавалась. Но все же Джон справился и расстегнул брюки мужчины. Уже честно не терпелось забраться рукой, хотя бы одной, в штаны и ощутить то, что скоро будет доставлять парню оргазм. Он опять прикусил свою губу. Услышав вопрос психолога, Джон отреагировал на него однозначно. Подняв голову, он заглянул в глаза мужчине. В отличии от гостиничного номера, кабинет был скуден выбором удобного места. А предложение того, чтобы сделать это на столе... Это лишь подбавило дров в огонь. Джон не сумел сдержать ухмылку.
-Замечательная идея.- проговорил парень и попятился назад, к столу, пока не уперся в него.
И чтобы расстояние не увеличивалось, Джон ухватился за брюки мужчины и потянул за собой.

+1

28

С удовольствием оглядев Джона, мужчина снова порадовался тому, как ему повезло. Познакомиться с симпатичным парнишкой, к тому же любителем секса... Чем дальше, тем больше психологу нравилось в этой Академии.
Выбор стола как места для любовных утех был одобрен. Тем лучше. Вот любил Михаэль разнообразие, что тут поделать? Раз за разом заниматься сексом в одной позе, это же скучно. Да и партнеры попадаются разные, один одно предпочитает, другой другое. Улыбнувшись, когда его потянули за ремень, Блэйз пошел следом за Джонатаном к столу.
- Рад, что тебе понравилось.
Оставалось уже совсем немного. Нетерпеливо дернув, мужчина расстегнул ремень брюк Кефри, а затем и ширинку. Встал на колени, стягивая ненужную больше одежду вниз, и мягко поцеловал головку стоящего члена парнишки, снял языком каплю смазки, пробуя на вкус. И поднялся, чтобы отодвинуть от края стола бумаги. Не то, чтобы боялся их помять или испачкать, просто чтобы не мешались.
- Устраивайся.

+1

29

Все шло как нельзя лучше. Мужчина и парень хорошо понимали друг друга, что играло не последнюю роль. Ведь так гораздо удобнее, когда в сексе слова нужны лишь для поддержания атмосферы, а не выяснения дипломатических отношений. Правда Джона смутил в первую секунду тот жест, когда психолог опустился вниз. Но когда с парня были сняты штаны, то все было ясно. Неожиданным стало другое. И от этого Джон не успел сдержать тебя, и с губ сорвался тихий стон. Он уже руками схватился за край столешницы от ощущений. Да... Возбуждения уже было предостаточно и скорее хотелось это усугубить и выразить.
Ох. Как же хорошо. Как же мне повезло с психологом. Кто бы мог подумать, черт возьми?!
Когда же Джона избавили от одежды, а бумаге на столе были отодвинуты на безопасное расстояние, то парень подтянулся на руках, садясь на стол. Поверхность стала оказалась непривычно жесткой для мягкого места. Но жаловаться было не за чем. Джон лишь поудобнее уселся и поглядел на Михаюля. Тот был все еще в брюках, что даже обидело парня. Он-то был уже полностью гол. Джон приподнял свою ножку и кончиком носка провел по бедру мужчины, силясь опустить его брюки вниз.
-Кто-то все еще одет...

+1

30

Услышав стон, сорвавшийся с губ парнишки, Михаэль мягко улыбнулся. Ему определенно было хорошо. Полюбовавшись видом Джона, возбужденного, сидящего на столе, психолог тихо рассмеялся, заметив обиженное выражение лица ученика.
- Прости, прости, я сейчас исправлюсь...
Намеренно неторопливо ухватив большими пальцами ремень, мужчина потянул вниз брюки и белье, плавно стягивая, и довольно вздохнул, когда стоящий член получил, наконец, свободу. Избавившись от одежды полностью, Михаэль выпрямился и шагнул ближе к столу, вставая между раздвинутых ног Джонатана. Подушечками пальцев коснулся губ Кефри, хотел было попросить облизать, но подумал, что это достаточно очевидно, смазки-то в кабинете тоже не водилось, а как давно у парнишки был секс, неизвестно. Не спрашивать же об этом. К тому же психологу нравился сам момент подготовки партнера, когда он начинал нетерпеливо насаживаться на пальцы, всеми силами демонстрируя, что желает большего.

+1


Вы здесь » Silver Compass Academy » Третий этаж » Кабинет психолога