Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

Нет, спасибо, перерисовывать все это я не буду.)

0

242

Шато Медока
Люди просто уходят, делаются новые комнаты, а админы ленятся разгребать завалы, понимаете ли. Вот такие мы лентяи.(

0

243

Может склеите темы просто?
А то и впрямь непонятно что-то с географией творится. В архив жалко, выкидывать за обзор наигранную хистори стен.

0

244

а можно кинотеатр сделать..))
ну, там задние ряды и все такое прочее? =З

0

245

Тимур Ланка
Можно, в принципе.
Тристан Тибо
Можно.)

0

246

Призрак
пасибки.=З

0

247

Вопрос по существу: мой перс относится к персоналу и живет в академии, возможно ему иметь жилье в корпусе преподов, раз отдельно нет строения для персонала?

0

248

Дон Витали
можно, я думаю.

0

249

Калеб Стаффорд-Леви
ок, спасибо

0

250

а достаньте меня и мою комнату из помойки, я еще поиграю немного, если разрешите.)

0

251

Ребят, что у вас с кодом таблицы? Как-то он нездорово себя ведет.

0

252

Кстати, а можно как-то облегчить диз? Очень тяжело грузится, толстожопый реально форум. А с мобилы вообще борода.

0

253

Тристан Тибо
Достану, если не затруднит ссылку на нее дай, или подожди пока я сам найду.
Горан Хадек
Все там норм, у меня все работает.
Дон Витали
Ты еще тяжелых дизов не видел, этот еще легкий. Кому он кажется тяжелым есть специальный пункт меню где можно трафика избежать, кому надо залезут и поставят галочку.

0

254

Гранд Миллер
вот, доставайте пжлст
Комната №7 Хит Леджер и Тристан Тибо

0

255

Горан Хадек
Смотря какой у кого браузер и комп.)

0

256

Гранд Миллер
Я видел дизы тяжелее, имхо это дурость - делать громоздко все, к тому же есть масса способов облегчения всяких красот без потери качества.
С мобилы реально тяжело, оперу просто в узел заворачивает) А если отключить картинки, то шрифт по цвету сливается с оставшимся фоном, т.к. они идентичны) Хоть фон тогда смените) или цвет шрифта)

0

257

Дон Витали
Хомяк успокойся, полазий у себя в профиле + на днях сменим диз

0

258

1. смотреть даже с коммуникатора - убийство.
2. обозначений полей ввода сообщений не наблюдается - очень неудобно. просто ужас.
3. вместо огромного отступа между темами лучше поставить границы, или обозначить "вывесками".
4. нет выделений ссылок. И курсивный текст, и ссылки выделяются одинаково. Раньше с подчеркиванием и выделением цвета было куда удобнее и лучше. 
5. цветовое решение - супер)))
6. и картинки тоже (особенно, которая внизу. это +). И иконки - самая отличная идея.
7. вензель над новостями обрезан справа.
8. Чересчур крупное главное меню, сползает на вторую строчку. Это неудобно, да и некрасиво.
9. Я вообще предлагал уже главное меню совместить с картинкой эпиграфа... Думаю, предложение не лишено смысла, подумайте.
10. Слишком широкая графа подфорумов в результатах поиска активных тем. На ряду с этим же графа названий тем - узковата.
11. Можно ли окошко рекламы сместить вниз загружаемой страницы?

Отредактировано Ник Гнесин (2011-09-11 10:51:36)

0

259

сменился дизайн и куча недовольств *умиляется* у меня все хорошо, все видно, нигде не обрезано, с телефона крупновато, но читабельно. Дизайн аутоинтичнен и тем прекрасен, вензяля сверху как усы и Гитлера. Но это мое мнение. Дизайнеры старались, им спасибо.

0

260

Ник Гнесин
Диз доработается.
И к слову, не придерайся, все там нормально. Потом поставим кнопку которая будет скрывать меню.
Орландо Боллендер
Спасибо.

0

261

Все здорово, на самом деле.)
широкий только, прошлый был поуже, больше придраться не к чему.

0

262

*посмотрел сам* Блин нет, там еще есть что нужно переделать, я понял к чему Ник придерется, это мелочи и все поправим.

0

263

С точки зрения цвета и выбранного стиля диз хорош. Но есть несколько "но": во-первых, выбранный текст шрифта в названии ролевой слишком крупный и не вяжется с общим стилем, ему не хватает легкости. Во-вторых, смазаны слишком из-за наложения тени надписи кнопок "Участники", "Поиск" и тыды, создается ощущение неаккуратности. В-третьих, все серое слишком сливается, рекомендую разбавить яркими акцентами кнопки новых сообщений, цвет не обязательно должен быть кричащим, просто другим, для выделения, так же рекомендую добавить этим кнопкам объемности. В-четвертых, низ - это, простите, слезы. Слишком темно, ощущение размазанности и тяжести. Текст про авторов дизайна слабо читабелен, приходится разбирать и гадать, что там, 2 последних слова вообще нереально разобрать. Рекомендую добавить объема перемещением и осветлением тени, а часы сделать совсем слегка тонированными.
А так - все супер.
В общем, по дизу все, спасибо за внимание, надеюсь, наблюдения пригодятся.

0

264

Рекомендатели, вы хоть случаете? я сказал все поправим и я тоже не слепой, вижу где что нужно поправить * фыркнул*

0

265

Гранд Миллер
Да никто и не спорит, релакс)
Это просто общее, сгруппированное, мнение по дизу, никто ж не гонит сию секунду исполнять так, как написано, это всего-то очень имхостое имхо) А там вообще делайте, что хотите, ибо жираф большой, ему видней)

АПД: В общем и целом дизайн-то оч нра)
Ща с телефона его посмотрю еще)

Отредактировано Дон Витали (2011-09-11 12:33:21)

0

266

конечно хорошо все, че вы паритесь то, только у вас в А5 очень в бордерах много места, за косарь вылезает, сделайте хоть 900 чтоле.. =З
или 840.)
а то у народа видать головокружение от такого количества воздуха..

0

267

Филипп Тиз
с рамками согласен

0

268

дизайн слишком темный, жирный черный цвет шрифта надписей в категориях и кнопок в навигации на темно-сером фоне это перебор. глаза грузятся. на ж\к мониторах посветлее, конечно, но сидеть на форуме на старых невозможно. я бы предложил крутого дизайнера, но это уже на усмотрение админов. если потребуется.

Отредактировано Горан Хадек (2011-09-11 13:40:45)

0

269

Горан Хадек
у меня крутых своих дизайнеров хватает.  если не нравится этот, пусть твой дизайнер делает диз и если он будет ЛУЧШЕ чем есть сейчас то я подумаю. А на нет и суда нет.

И я разъясню кое-что. Под каждого я не собираюсь подстраиваться. Сколько людей столько и мнений, каждому угождать не в моих принципах.  Кому что-то совсем не нравится, у вас есть прекрасная возможность создать свой форум и там делать то, что хотите, а здесь командывать будет администрация. Призраку и Грею диз нравится за неимением нескольких доработок.

0

270

Гранд, вы администратор проекта, который вы хотите развивать.А без игроков проектов еще не было. Сделайте посветлее хотя бы, пожалейте наши глаза.

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.