Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

а нам святой отец не нужен?

0

212

Джозеф Гордон-Левитт
Ага, и святая инквизиция нам тоже не помешает ХДД

+1

213

Покайтесь!!!
Грешники, содомиты, любители сладких жоп!!))))
а давайте я им буду..
я че? идея, молодой красивый как Бох священник..
чеб нет? =З

0

214

Триса ни в коем случает к пульту-рулю управления не подпускать) А то действительно воцарится Содомия.
Ты не девственник?! Святая инквизиция покарает тебя! Анально!!
Потому его никак низзя =3

0

215

Хьюго Ларссон
Тристан Тибо
не флудите.Для это есть тема "Флуд." И нет тристан нельзя я не просто так спрашиваю.

0

216

Джозеф Гордон-Левитт
В близлежащем городке может быть церквушка. На территории академии - возможно. Ответить на вопрос "да" или "нет" не могу, потому скажу - было бы интересно.

0

217

Прошу администрацию изменить имя моего персонажа на Лари.

0

218

Здравствуйте, у меян несколько вопросов:
1.-Кто создает тему в городке с церковь? Мне создать или это делает администрация?
2.-Будет ли часовня в академии или лишь по определенным дням будет захаживать священник?
3.-Где можно поселиться?

0

219

А я хитро и нагло возьму на себя смелость ответить.
1. Церковь создавайте сами с божьей помощью.
2. Вот я считаю, что должна быть часовня. Хотя бы учитывая древность замка. Но это к призраку.
3. Можете жить в отеле. Или при церкви домик. В Академии вам наверняка неудобно будет. Все же церковь в городе.

Сейчас придет Призрак, и будет мне выговор за превышение служебных полномочий. .)

0

220

Калеб Стаффорд-Леви написал(а):

Вот я считаю, что должна быть часовня.

Вот я тоже так считаю.
На остальные вопросы Вам ответили.

0

221

Благодарю

0

222

Завел "блог" на "форуме академии".
Потому что дневник, который всем знаком, у меня. как и у многих - это тетрадка в портфеле.
а вот тем. кто ведет еще и электронные версии - не логичнее писать их на "форуме". Вас даже коментить смогут, все "как у людей"!

Совет-предложение, если есть те, кто вел свои дневники как блоги, просто перенести тему в студ.сайт.
А у кого тетредки - по прежнему остаются тетрадками. И даже может более адекватно станет там появляться записям от игрока.

0

223

Тимур Ланка
ммм..... я бы перенес. У меня тоже блог. *согласно кивнул*

0

224

Аналогично. Туда буду сливать открытые записи. С возможностью комментировать:)

0

225

Тимур Ланка написал(а):

Совет-предложение, если есть те, кто вел свои дневники как блоги, просто перенести тему в студ.сайт.
А у кого тетредки - по прежнему остаются тетрадками. И даже может более адекватно станет там появляться записям от игрока.

Хорошая мысль. Пусть переносят, если поддерживают.

0

226

Дарагая администрация!)))
сделайте пожалуйста в близлежащем городке ночной клуб, а то как-то не модно совсем живем..(
Надо бы и потанцавать то молодежи то..
чай не на пеньшии..=З

0

227

да, будьте добры.
я тоже поддерживаю эту идею.

0

228

Давайте и я тоже - почему бы и нет, действительно?
*представил себя в клубе. поржал.*

0

229

Вот сами его и сделайте, в любом ведь городке есть клуб. Только учтите, что до совершеннолетия алкоголь ни в кафе, ни в пабе, ни в клубе не продают. И сигареты, насколько мне известно, тоже. Если только из-под полы по знакомству закрывают глаза на возраст. То есть, если вы в Англии и вам нет 18, а там возрастной ценз 18 лет, ничего вам не продадут.

0

230

Свернутый текст

http://i059.radikal.ru/1106/e8/aba8ee1720a5.jpg

+2

231

можно уточнить- тот ночной клуб, который создан, он считается клубом городка при академии?? То есть не такой крупный и не такой пафосный? Хочу клуб в ближайшем крупном, большом населенном центре (не Лондон, но че там у нас по планировке?) Клуб ночной для геев, одна штука. Если в этом есть смысл. )

0

232

Орландо Боллендер
Я ничего не понял. х) Если хотите создать гей-клуб - пожалуйста.) Напишите только, что он в таком-то городе.)

0

233

Призрак
О да. Именно его. И спасибо вам большое))

0

234

Орландо Боллендер
Всегда пожалуйста.)

0

235

Призрак
приходите в клуб)

0

236

Орландо Боллендер
Нет, но спасибо.)

0

237

Призрак
я так и знал

0

238

Я написал заявку на комнату, но вот после посмотрел комнаты, и этажи, и заметил, что несколько комнат существуют по две, а этажи вообще разброшены.
Предложение сделать комнаты по этажам.
Либо двузначные, первая цифра - номер этажа, вторая - номер комнаты
Либо трехзначные, тогда вот исчезнут одинаковые номера.
Или же на этажах комнаты нумеруются с первой и я просто не так понял?

0

239

http://s41.radikal.ru/i091/1104/8e/a429a6c06119t.jpg http://s46.radikal.ru/i112/1104/b4/be9ca9d4699et.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1104/c2/3417981a59fet.jpg

Админы, повесьте может эту схему в распределение, рисовалось все таки для отсутствия как раз вот таких вопросов.
А комната №33 и впрямь почему-то существует дважды.

Отредактировано Тимур Ланка (2011-06-05 22:45:24)

0

240

Тимур Ланка
еще комната 1, 7, 2, 33..
В рисунке может комната 16 на одном этаже, а на другом их 34 сделать?

Отредактировано Шато Медока (2011-06-05 22:49:03)

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.