Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

Призрак, тогда скажите по какому предмету нужнее?
я сам просто склоняюсь больше к эстетике, но видимо это не так срочно требуется, как я понимаю.)

0

182

Иштван Орбан
Живопись и литература горят огнем.)

0

183

Даже и не знаю, мне все приятно, но скорее все же литература.
спасибо
*ушел писать анкету*

0

184

Иштван Орбан
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/7.gif

0

185

А можно ввести тему для того, чтобы игроки записывали туда всякие слухи, сплетни, истории и новости, что бродят по академии? Основанные на отыгрышах и взятые из головы. Это удобно и интересно! Не надо читать все-все на форуме, чтобы знать, о чем мог слышать персонаж. Достаточно будет почитать эту тему. И, конечно, не все написанное должно быть хоть сколько-то правдиво^__^

0

186

Оливер Дей
Ну можно, в принципе. Просто как факты, а не как на сайте академии. Никому не помешает.)

0

187

Призрак  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/10.gif

0

188

Призрак
Ну да. *кивнул* Чтобы их можно было услышать где угодно на выбор игрока - случайно пройти мимо обсуждающих, самому придумать слух и распустить его, да мало ли! К тому же такие слухи не обязаны исходить от написавших их. Может, какие-то истории тут уже лет десять рассказывают!

0

189

паника-паника. В конец запутался куда с этим обратиться, так что не сердчать!
Как я понял, начался второй день, озадачился тем, как бы загнать остатки 3-го литературного курса к себе на социологию?... в лс распинать или наивно понадеяться, что они вспомнят обо мне сами? хD

Отредактировано Максимилиан Клеман (2011-04-25 19:00:40)

0

190

Максимилиан Клеман
Создайте тему в планерке, например, и потребуйте отписки тех, кто будет участвовать.)

0

191

У нас подкорректировали правила расстановки плюсов?
И кстати, что за таинственные "Приглашения" ? Не одного меня, походу, вопрос мучает, не постесняюсь выставить себя недогадливым.

0

192

Тимур Ланка
Да нет, а Вы о чем? о-о
Пожалуй, это к нашим квестоплетам вопрос.) Так как я либо не понял, либо не в курсе.

0

193

вот мне тоже очень интересно стало...

0

194

О чем вы вообще... Может, кто-то в лс мне все таки объяснит?

0

195

Призрак
под аватаром появилась новая фигня "Приглашения" что это? оО

0

196

Гедеон Шварц
Тьфу ты. о_о Без понятия я, что это такое вообще. Очередной сервис муббов, видимо.)

0

197

Есть такое предложение, ввиду того, что создается очень много комнат и они по сути пустуют.
В общем, предложение в следующем - заселять хотя по три-четыре человека.
По мне так веселее, да и отсутствие одного из сожителей не будет вынуждать каждый раз искать соседа по комнате по новой.

0

198

Чад Майкл Кейн
Не-не-не! "Баба Яга против" А представь, что играют все. И что, надо у каждого спросить, какие у кого планы на комнату? Тут порой один-то сосед может сюрприз преподнести, а ты предлагаешь сразу несколько...

0

199

Юлий Легранж
И что?))) Интересно же, это же игра. должны быть какие - то задвиги и прочее, когда все гладко и продумано - скучно. А так все, как в реале, учиться приживаться с разными людьми)

0

200

Чад Майкл Кейн
Упаси тебя Мадонна жить в комнате с тремя соседями... Лучше чистить комнаты, те что есть. Поверь на слово. *смеется* У нас ведь не настолько бедная Академия, что б селить в четвером?)))

0

201

Юлий Легранж
Но и не настолько маленькие комнаты, чтобы этого не делать)))) -ржет- чистить... угу, раз за разом))) Что боишься, что к тебе заселюсь?))))

0

202

А я за множество соседей ^__^ Вот только любителям пожить в одиночестве тяжко будет.

0

203

мм.. я хоть один сейчас живу, и в принципе я из тех, кто за уединение.. Думаю, это идея не так уж и плоха..

0

204

А педагогов всех по баракам!!!! :/

0

205

Так. Короче.

0

206

Иштван Орбан написал(а):

А педагогов всех по баракам!!!! :/

никаких бараков!))) У меня личная жизнь еще не налажена)))

А вообще, оно вам надо такой толпой то жить?)

0

207

*в тихом **уе  *
Народ, можно вопрос? А что так возмущались тогда про общую душевую, мол у нас элитная академия, не бараки чай http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/34.gif .
Даешь пионерлагерь и нары в два яруса! И выяснение чья шконка у параши, йопт.

Post scriptum. Это я против, если не совсем понятно изложено.
Удалите "мертвяков" и у вас резко 80% комнат освободится.

Отредактировано Тимур Ланка (2011-05-06 00:24:10)

0

208

Тимур Ланка
Ну я решил, что пусть съезжаются те, кто хочет. Это их дело жить в маленьких комнатках и вонять уже тремя парами носков. Другие - могут оставаться в комнатах на двоих.

0

209

Призрак
Да своему соседу я вообще не завидую, если он вдруг у меня появится..
Мерсибо за такой вердикт. *картинно снял невидимую шляпу, приложив ее к сердцу с полупоклоном*

0

210

Тимур Ланка
*лениво махнул рукой, приподнимая ее с подлокотника своего трона* Ступайте.
бгг

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.