Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 121 страница 150 из 313

121

Призрак
Спасибо. Поскольку я хочу точно знать количество реально собирающихся на мою пару, мне необходим список тех, кто будет играть ( не обязательное наличие ученика на паре, а именно игрока), отписываться и так далее. Обращаюсь к вам с данным вопросом. Помогите организовать. Далее вопрос о форме, которую мы так и не выбрали всем миром. Я конечно понимаю, что слишком принципиален, но все же- что как и где? или ее нет вовсе? Точный ответ, а не расплывчатый опрос, уж простите за приставучесть. Далее вопрос о наказаниях, если такие все таки допустимы. Как и куда?

0

122

поддерживаю вопрос о форме. Иначе сумбура не миновать.

0

123

Орландо Боллендер
Посмотрите тему переклички на наличие того курса и группы, у которых будут занятия. Или мне стучаться в аськи и собирать подписи?
С формой создадим тему, к заврашнему дню или вечеру администрация решит что и как.
С наказаниями все предложения в ЛС или в этой же теме.

0

124

Дэмьен Грей
Тема уже есть. Это созданная админами тема. Вы, простите, еще что то хотите создать?
Нет. И нет. Я бы попросил у вас разрешения создать тему в орг подфоруме. Потом ее удалите.

0

125

Орландо Боллендер

"Потом удалим, а пока что разговор о форме студентов"

Не поверите, но я помню об этой теме. Но Вы возможно не обратили должного внимания на ее название. Тема про которую я сказал выше, подразумевало создание в организационной категории. С одним сообщением от администратора.
Создавайте.

0

126

Дэмьен Грей
Спасибо за терпение и мы все ждем формы.

0

127

Как понимаю, преподаватель испанского растворился в зыбкой дали?
Это я про то, что у худ. и финфака первые пары - испанский и есть игрок, который сие преподает.
Я конечно найду всегда. чем занять персонажа, вопрос только как будет обставлено отсутствие учителя? Он вроде бы как есть или он внезапно на больничном?

0

128

Тимур Ланка
Вот мы тоже думаем, что с этим всем делать. Пришлем Вам кого-то свободного на замену, наверное.

0

129

Думаю, что расписание надо менять от слова совсем - никого из преподавателей практически не осталось.

0

130

Кеннет Адам Лайх
Меняйте - и покажете, что у Вас получится в итоге при том, что никого из преподавателей практически не осталось.

0

131

У меня такой вопрос: я застрял в комнате с двумя игроками. Один пропал и никак не кантуем, второй ушел на неопределенный срок. Варианты возможного разруливания ситуации?

0

132

Гедеон Шварц
Бросаете обоих, обыгрываете свой уход - все стандартно. Их нет - их личные проблемы.

0

133

Я вот что подумал - может, устроить тем, кто остался без преподавателя, встречу с психологом? В школах бывает, что 1-2 урока отдают на психологические тесты или еще что такое. Причем курс и специальность тут, наверное, не важны.
Не уверен, что идея хорошая - в психологах и психологии разбираюсь практически никак. Но вдруг пригодится.
И еще - администрация не пробовала по аське/скайпу/почте связаться с ушедшими или давно не появляющимися преподавателями? Вдруг кто-то захочет вернуться, узнав, что в игре каникулы наконец-то кончились и надо детей учить.

0

134

К началу обучения назрел вопрос:
Форма-то есть или пока без нее, пока не определились с формо?

0

135

Мистер Мерсер.
Я, кстати, так и хотел сделать.) Психолог думает.
Пытаемся достучаться.

Гедеон.
Ой, точно. Мозг не варит за учебой.(

0

136

Может, стоит дописать в рекламу, что в игре недостаточно преподавателей? Учеников тоже могло бы быть побольше, но, глядя на дырки в расписании, думаю, что это не так уж обязательно.

0

137

Моррис Д. Мерсер
Поверьте, мы именно такую рекламу и распространяем.(

0

138

может, кинете код рекламы, все равно все сидят в интернете и, например, мне не тяжело сбросить нашу рекламу на форум. Думаю, каждый сможет по разу кинуть рекламу. И наверное, давайте организовывать квесты, Чад написал такое, что сносит крышу. Это тоже поможет привлечь. Я конечно, понимаю, что уроки это святое, но по большей части это отпугивает, меня вот отпугнуло до декана. Я зануден и желчен, но скажу еще раз - попахивает развалом форума. Проходил. Простите, что так откровенно, но есть игроки с высоким уровнем, но все сидят.

0

139

Призрак
Понятно. Я в шаблоне рекламы не увидел ничего такого.

Орландо Боллендер
Я за квесты. Возможно, стоит устроить опрос, чтобы узнать, скольким людям вообще это нужно?

0

140

Моррис Д. Мерсер
Квестам быть. Людям это нужно, тогда зачем вообще играть в это? Снова опрос, снова время. Если надо - они будут играть и без опроса, мне кажется. Пример с перекличкой- отписалась уйма людей, а онлайн пять человек. Поправьте, если ошибаюсь, но тут надо рубать сразу, а не ждать, пока все отвалится само.

0

141

Орландо Боллендер
Не хочу Вас расстраивать, но мне кажется, что многие пришли сюда в первую очередь ради отыгрыша постельных сцен.
Опрос на тот случай, если админы решат, что ради 2 человек квесты вводить не стоит. Хотя, как я понимаю, нас как минимум 4, чего вполне достаточно для квеста.

0

142

Моррис Д. Мерсер написал(а):

Может, стоит дописать в рекламу, что в игре недостаточно преподавателей?

В реекламе на дайри так и написано
И я за квесты. А кто их придумывать будет?

0

143

Моррис Д. Мерсер написал(а):

ради отыгрыша постельных сцен.

Не расстроили, просто НЦ до сих пор остается самым что ни на есть популярным, но как сказал мой знакомый- приедается, когда много и, главное, ни кто не запрещает.
Квест есть, его Чад придумал. Просто надо все оформить и выложить, судя по всему мне О_о""" или кому то, кто у нас идейный вдохновитель. Наверное, надо еще рекламу подправить, почистить ряды (админам предложить удалить ушедших, раз такое дело) подчистить список свободных ролей. Я не очень в деле продвижения форумов разбираюсь, но сидеть и обмыливать тему во флуде" что все ушли и чего нам делать?" тоже не вариант.
Наверное, стоит назначить вас модератором форума. Это пойдет построению игры на пользу.

0

144

Орландо Боллендер
удивительно. но полностью с вами согласен.

но один квест это конечно хорошо, но кто может быть постоянным квестоплетом?

0

145

Шейн Уильямс
один у нас уже есть квест, и он очень большой. Квестоплетил Ник Гнесин, как я помню по его заявке, если есть желание, то можете вы или кто то еще. Хотя бы я, но главное привести форум в относительный порядок. Мистера Мориса в модеры!! да. Сурового и справедливого.

0

146

Орландо Боллендер
нет, спасибо. квестоплетство не мое. только оформление и организация.
И какой порядок? подчищение внешностей выбывших игроков и должностей не отрицаю. Но против удаления самих аккаунтов
а Мерсера в президенты чо уж :З

0

147

Шейн Уильямс
аки удалять нельзя, пропадут сообщения, насколько я помню. Организация чего? Вообще то админам полезно было бы опросить, кто готов помочь. Явно, же у кого то есть идеи. Он возрадуется, когда станет президентом всея Руси)

0

148

Орландо Боллендер
вовсе не обязательно. но количество зарегистрированных для многих является важным. и при 60 у форума шансов больше чем при 30ти.
организация всего хД но больше оформление
вот уж вряд ли
хотя не факт что модером захочет быть

у вас то какие идеи есть?

0

149

Шейн Уильямс
написать и кинуть кв..вернее его смастерить для желающих...

0

150

Орландо Боллендер
мастерите.
ощущение что форум начинает все по новой

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.