Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 61 страница 90 из 313

61

Призрак спасибо.
ну, тогда сам Бог велел сделаться даже и 24летним.
вы, надеюсь, таког.. совсем уж старичка стерпите?)

0

62

Патрик Виасье
Стерпим-стерпим. Главное, чтобы Вам было удобно и интересно играть персонажем.)

0

63

Призрак, не сомневаюсь, в таком случае, что именно так и будет.)

0

64

да, кстати, могу ли я ругнуться немного матерным словцом, для более полного отражения всех богатств внутреннего мира моего героя?)

0

65

Патрик Виасье
В анкете и игре можете, во флуде избегайте подобного.

0

66

учтено.

0

67

еще один:
вы выдаете квесты или мне самому нужно будет искать партнера?

0

68

Патрик Виасье
Ищите партнера и приключений на свою голову. Не получится - выдадим квест и, возможно, партнера.)

0

69

Вас понял, проблема, к счастью, уже отпала.)

0

70

Создайте локу бар-кафе при академии по просьбам трудящихся (а то до города не близко и магазинов нигде тут нет)

0

71

Конкретнее, пожалуйста.

0

72

Днем кафе, где можно посидеть потолковать с друзьями, после 18 + продажа там алкоголя - т.е. бар. Ну и просто, чтоб как магазин использовать и развлекательное заведение одновременно. При какой академии такого нет?

0

73

На счет алкоголя подумаем. Создавайте его на территории академии.

0

74

Вопрос - а можно ли мне заделаться пианистом?

0

75

Ээ. Где?

0

76

в смысле - учиться на музыканта как студенту? я посмотрел - есть финансовый, литературный и художественный факультеты.. А так хотелось бы что-нибудь музыкальное.. Это возможно?..

0

77

Нууу... Мы-то подумаем, а если нет?

0

78

Логично - что если нет, мне придется перестроиться как-то.
но очень уж хотелось бы..

Отредактировано Хьюго Ларссон (2011-03-13 22:36:39)

0

79

Что ж, ожидайте вердикта.)

0

80

сколько времени Вы дадите мне мучаться в столь.. полуприятном неведении?)

0

81

Пока другой админ не среагирует. х) Он куда-то отошел.

0

82

Мм... Хорошо)
Буду надеяться на положительный ответ)

0

83

Итак, в музыкальном отказано, потому что будет куча проблем с этим.
Тем не менее, у нас есть музыкальные кружки и даже музыкальная комната, где находятся инструменты и проводятся уроки музыки после пар.

0

84

Хмм.. что ж, хорошо.. спасибо)

0

85

)

0

86

Есть предложение создать студенческий сайт в таком же духе как народ ведет дневники. Суть в том, чтобы отыгрыш на "студ сообществе" (ака студ газета по совместительству) оставался в рамках общей игры, а не отделен как дневы. Т.е. на форуме студ общества игроки под придуманными самими персонажами никами будут создавать записи на злобу дня и коментить их. Как ни как тут у каждого ноут с собой привезен, а значит персы знакомиться могут не только в реале, но и через интернет, вызывать друг друга на стрелки или приглашать на свидание вслепую, менять отношение друг к другу и тд. Т.е. общение на форуме студ сообщества будет реально влиять на ход игры персонажа, после того как он посидел за компом и бурно пообсуждал какуе-то из предложенных тем.

Но для этого нужен отдельный подфорум, так как в обычной теме "запись и коменты к ней" фиг нормально сделаешь. Подфорум будет представлять из себя выделенную тему - описание сайта и далее темы для обсуждения, создать и написать шапку к которым может любой пользователь будь то студент или препод - за ником все равно не видно кто скрывается по ту сторону монитора. А далее коменты коменты коменты, разжигающие страсти и слухи в академии.

Модератор, он же генератор мысли - Эдвард Говард, меня можете записать в его приспешники, помошники.

Посты пишутся как обычные игровые, как если бы ваш перс сидит перед компом, только оформляются так:
ник в сети: ...
авка (по желанию) 120 на120 скажем

далее текст комента\записи

При желании можно еще добавлять в скобках или за чертой действия персонажа, что он реально делает в данный момент пока строчит сообщение. Приватные сообщения одного пользователя другому. (да их будут видеть все авторы, но не персонажи))

п.с. общение сближает)
п.п.с. раз уж мы и так играем в маски на собственных масках, почему бы не поиграть в интернет в виртуале?
п.п.п.с. мб голосование?)

содержание описательной темы примерно так будет звучать:
Сайт оформлен в бардово-бежевых цветах. На главной странице основные сведения об академии, факультетакх и прочая полезная информация для родителей и собравшихся поступать молодых людей. Но по большей части виртуальная жизнь кипит на страничках форума, где студенты воспалено обсуждают наболевшие злободневные проблемы и делятся жизненным опытом: как подкупить препода? как споить свою первую любовь? где спрятать травку?  цензуря откровенния замысловатыми оборотами речи, а порой выдавая правду-матку прямо в лоб. По скольку модераторы сайта такие же отъявленные разгильдяи как и большинство детишек в этом возрасте, то конфиденциальность пользователей гарантируется, раскрывать информацию по вопросу кто сидит под данным логином или нет - дело сугубо личное. есть слушок, что даже преподы тут сидят, маскируясь под 13ти летних невинных лолит. С давних пор, когда одним студентом был создан первый сайт академии, появилась традиция передавать админство из рук в руки, так чтобы руководство не смогло проникнуть в частную виртуальную жизнь пользователей, в обмен модеры стараются поддерживать популярность Сильвер Компаса, лишний раз рекламируя его на просторах сети.

Отредактировано Порко Флэтчет Лайх (2011-03-15 05:01:21)

+2

87

Порко Флэтчет Лайх
Валяйте. Дизайн сами. Админить там же скорее всего сами будете, мне и тут хватает. Идея замечательная, умнички.)

0

88

Господа администраторы, интересует одна возможность.
Допустимо ли написание двух биографий? Публичной и полной. Полная, ясное дело, будет лежать в ящике Администрации, так как они то должны знать все. А игроки будут знать какие-то общие положения. Я понимаю, что при допуске к личным делам, у преподавателей должно быть несколько больше информации, но мне бы хотелось не делать всю свою био общественным достоянием, т.е. для студентов. Даже если там не указано кто убил Кеннеди.
Хочется чтобы в знакомствах персонажей действительно был элемент новизны.

0

89

Тимур Ланка
Да, конечно, пишите.)

0

90

В порядке предложений, так сказать со стороны не предвзятого взгляда.
А у нас есть список кружков и прочих внефакультативных секций? И если нет, то может имеет смысл составить список таковых, по аналогу с росписью студентов по курсам и факультетам. Так как они(секции) являются обязательными, то это было бы архиполезно.
Я понимаю, что может несколько бестактно желать нагрузить админов работой, но где увидел пробел в удобстве - решил уж сказать.

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.