Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

Орландо, вы каждым своим высказыванием, взрываете мозг людям.
вот зачем вам группа к примеру музыкальная?
нет, вы просто обоснуйте, может я не вник в суть.

0

32

Адам Домье
Если вы не вникаете в суть, тогда зачем вообще пишите тут ? Вопрос не лишенный здравого смысла, поскольку обычно люди перед тем, как нагрузить себя проблемой -вопросом, озадачится так сказать, вначале спрашивают сами себя "нужно ли мне это и в какой степени это коснется меня ?". Отсюда набегает следующее - вы ровным счетом не обязаны никому ничего, игра свободна, так зачем возмущаться и пускаться в полемику ? Не надо вам это, замечательно. Сидите тихо. Играйте в то, что надо именно вам. С дулом у виска никто рядом с вашей головой не стоит и стоять не будет. Либо я ошибся и вам все таки что то да надо из моего предложения, либо бы захотели взволновать тихую заводь..

0

33

Тихо оба.

0

34

Орландо Боллендер
воды напустили, умного из себя состроили а на вопрос по теме не ответили.
если есть личные претензии ко мне - прошу в лс или флуд..

0

35

Во флуд нельзя, в лс хоть поубивайте друг друга.

+1

36

Хотел бы уточнить - я в старосты напросился уже или как? )

0

37

Ник Гнесин
А поподробнее?

0

38

Призрак
Был такой разговор:

Сайрус Певерелл написал(а):
Ник Гнесин написал(а):

Разведка работает хорошо )
Да, вот напрашивался, но достоин ли я этого - решать вам. Как я писал - готов на экзамены, если потребуется.
*Очень хочется активной продуктивной деятельности, а бухать со студентами у меня уже ни здоровья не хватает, ни желания))*

почему бы и нет, у вас, вроде, организаторская жилка присутствует, и серьезности достаточно для этой должности)

0

39

Ник Гнесин
Я очень рад, что у Вас был с Сайрусом такой разговор. Но должен заметить, что Сайрус не я, и я - не Сайрус.
Главадмин вынесет свой приговор сегодня вечером. Думаю, быть Вам старостой. Вы мне нравитесь.)

0

40

Призрак
Буду ждать вашего решения.
Спасибо )

0

41

Здравствуйте.
Дорогое ли обучение в академии?

0

42

Да, дорогое. Но если Вы делаете выдающиеся успехи в учебе - Вас могут принять бесплатно; и выдворить, если эти успехи начнут скатываться вниз.

0

43

вопрос такой - сегодняшним игровым днем намечается день будний али выходной? *потирает ручки, в ожидании мук студентов*

0

44

Дженсен О’Коннелл
*пытается разобраться* По идее должно быть воскресенье. Выходной.

0

45

окей

0

46

А можно мне отдельную тему "Ворчание дженсенят"?

Я завис на отыгрыше. При этом, Йен играет в другом месте. В бассейне. В блоке "информация" написано, что сейчас 4:00 - 8:00. В бассейне все в самом разгаре. Я могу уже просыпаться (т. е, временно отложить тот мой отыгрыш в сторонку) и заниматься всякими математическими делами, или же сейчас слишком рано? а сколько будет длиться вечеринка? не думаю, что она продлилась бы до 8 утра, а до 12ого они ее завершить не успеют точно. отыгрыш в бассейне тоже не зависит от времени?

0

47

Дженсен О’Коннелл
Отыгрыш в бассейне зависит от времени.
Вы можете просыпаться.

0

48

" вообщем то на всеобщее обсуждение, но хочется чтобы пришли к какому то выходу, а не как в случае с формой ученика или о наболевшем."
Уважаемая администрация, в двух или более лицах. Не сочтите за наглость, но я как не многие, но все таки преподы устал ждать того светлого праздника - начала учебы, а наши ряды тем не менее редеют (почитал тему ухода) и, наверное, причина в том, что заходя на форум практически нет игры как таковой (т.е. она идет, но основной ее смысл приведением плавает над каждым постом и во флуде). Я понимаю, что многое зависит от самого игрока и его попытки найти соигрока, но....
Длинное и емкое многоточие, поскольку, наверное, всем понятно, что пытаюсь сказать.
Из моего словоблудия краткий синопсис :
1) не начать ли нам новую систему игры, которую уже давно надо бы сделать. Игра в бассейне беспощадно затянулась, время сбито у всех игроков, кои отважились все таки играть.
2) Информация о том, что время и день текут независимо, по моему мало влияют на начало дня Х. То есть я вправе начать тему какого либо урока и запостить туда список "нуждающихся" со своим временем и так далее? Это простите моветон, но мне бы хотелось все таки играть, а не флудить.
3) все таки тематика немного но квестова и пускать все на, простите, самотек в какой то степени опасно. Если я ошибся заранее прошу прощения.

0

49

Орландо Боллендер
Да, мы понимаем, затянутость не есть хорошо. Но по плану еще один выходной. Делать скачок во времени?
Вы правы бассейн уже пора закрывать. Он будет прекращен сегодня-завтра, когда Мастер напишет пост.

0

50

Дэмьен Грей
Рассмотрите, пожалуйста, другую систему игры. В начале будет тяжело, но не будет необходимости десяти игрокам ждать одного. Паралельный ход событий, по моему, будет лучше. Игроки могут играть в нескольких темах сразу, все будет зависеть от их сил и желания. В названиях тем указывать число и дату. Как вариант, но, простите, мне тоже становится скучно, я пришел играть и хочу это делать. А выходит другой вариант. Простите за нытье.

0

51

Орландо Боллендер
Тогда я сделаю тему с опросом о системе игры, через два дня подведем итоги.

0

52

Дэмьен Грей
Выход.

0

53

Хотелось бы узнать у уважаемой администрации на каком основании и по какому праву квест, который не был ограничен по времени, насколько я знаю, закончили и теперь просят "рассосаться"?
И почему нельзя перенести отыгрыш в тему "прошлого", если уж вам так горит начать новый день?

0

54

Брайан Байнэм
Во-первых, немного спокойнее, нервы в коробочку - с друзьями своими в таком тоне разговаривать будете.
Во-вторых - квест уже должен был давно закончиться, и он тормозит время. Мы давали достаточно времени на написание постов, но до полудня вечеринка продолжаться не может. Подумайте сами. Если хотите - можем перенести, такой мысли не было, и она удачная, спасибо.) Можете так же поинтересоваться о подробностях у Чада, он Вам все прекрасно пояснит.

0

55

Брайан Байнэм написал(а):

который не был ограничен по времени, насколько я знаю

Откуда такое знание?
На отыгрыш данного квеста уже было отведено около 25 дней реального времени. Вам нужно полгода? ) Извините, это не серьезно.

0

56

Дэмьен Грей, не серьезно обламывать игру безо всякой видимой причины. Мне нужно столько времени, сколько будет достаточно, чтобы закончить отыгрыш. Что за вопрос?)

Дэмьен Грей написал(а):

На отыгрыш данного квеста уже было отведено около 25 дней

А куда Вы спешите?) Для меня этот квест - завязка основной игры, и мне интересно, основанием под его заворачивание было именно:

Дэмьен Грей написал(а):

Вам нужно полгода? ) Извините, это не серьезно.

Серьезно?))

Призрак, я спокоен, как растоман на Гаити. За идею, пожалуйста. Буду очень благодарен, если Вы так и поступите)
Должно быть, сложно понять, насколько обидно для игроков сливаться из-за прихоти админа.
По крайней мере, меня Ваша просьба "рассосаться" задела очень сильно. Я Вам не нарыв и не рубец, извините.

0

57

Брайан Байнэм написал(а):

Я Вам не нарыв и не рубец

Серьезно? ))

Брайан Байнэм написал(а):

Для меня этот квест - завязка основной игры

О, извините, сейчас же в угоду Вам и ради Вас мы, конечно, попросим остальных подождать. Действительно.

Хотите доигрывать, создавайте отыгрыш. И можете играть сколько хотите.)

+1

58

Брайан Байнэм

Брайан Байнэм написал(а):

По крайней мере, меня Ваша просьба "рассосаться" задела очень сильно.

За сее - приношу глубочайшие извинения, не думал, что подобное может задеть. Учту на будущее.

Далее - "прихоть админа". Очень мило.) Так вот, я Вам говорю - не из-за моей прихоти. Ко мне обращались с многочисленными просьбами прекратить квест. Я согласился с доводами.
В общем, уважаемый. Продолжайте свою игру в отыгрышах - тема перенесена. В игре же наступил полдень уже давно.

0

59

а могу я быть несколько постарше 20 лет.
скажем годков на 2-3
исключительно из-за собственной безответственности оставляемый преподавательским составом на повторный курс обучения.
уж больно перс мой безответственный..
ну, сами понимаете, взгляните аватар )

0

60

Патрик Виасье
Можете. При этом за обучение Вы платите так же, если возникнут вопросы.

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.