Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Есть вопрос, ответ на который может помочь и другим игрокам? Просим в эту тему.)

0

2

вопрос, а уже можно игру начинать? вроде бы 15 участников есть или пока нельзя? Спрашиваю, здесь,  ибо не знаю куда спросить еще) спасибо

0

3

Реми Этьен ЛеБо
Сейчас нужны еще две принятые анкеты.)

0

4

хотел бы спросить или уточнить. Если игра началась, то с какого времени и дня?
про форму студентов так ничего и не решили?

0

5

Орландо Боллендер
Вся информация под кнопной в шапке. Та, что "information".
Предпоследний день каникул это суббота.

0

6

А может быть стоит писать расписание игры по датам? Ну, к примеру, 12.03.2011 - подъем; 14.03.2011 - завтрак и тд?

0

7

А можно реально идиотский вопрос?
А где Академия находится - в Штатах или все же в Англии?
То ли я чего-то просмотрел, то ли одно из двух...

0

8

Эри Тильсен написал(а):

все же в Англии?

вот тут.

0

9

Винсент Кремер
Спасибо

0

10

Как выглядит форма для учеников?

0

11

Гедеон Шварц
Загляните в тему "планерка", может, сможете помочь в выборе.
Дженсен О’Коннелл
Это было бы замечательно, но админы не успевают за таким следить.(

0

12

В старосты можно напроситься?)))

0

13

Есть вопрос о компасах. Если они вручаются в академии, то первокурсники на момент начала игры без компасов? Или их вручили при подаче документов? Или как?

0

14

Гедеон Шварц
Можно.)
Калеб Стаффорд-Леви
Компасы вручают при посвящении в студенты. (вроде того как вручают студенческие в престижных вузах)

0

15

Дэмьен Грей
Угу... Спасибо. .)

0

16

Еще вопрос: а есть какой-то минимум поста? Ну строк 6 или сколько?

Дэмьен Грей написал(а):

Можно.)

а как это оформить?))

Отредактировано Гедеон Шварц (2011-01-13 00:59:45)

0

17

Гедеон Шварц
В правилах быть должно.)

0

18

Благодарю. Нашел.

0

19

1. -Так как я в игру вступил сразу на третий курс, мне нет нужды посещать ректора в начале  учебного года для беседы, правильно я рассудил?
2. -Расписание составьте пожалуйста для третьего курса, пусть оно и "видимое лишь".
3. -Могу я записаться к психологу на посещение каждую неделю на определенное время? должен ли я обговаривать это с администрацией или решать на прямую с самим врачем? Если решение будет производится между нами, рассматривается ли такой вариант как  ведение списков/записей "пациентов", ибо я не считаю нужным тратить время на посты, дабы просто прийти и записаться к нему.
4. Прошу за бестактность, но я не нашел на форуме. где можно уточнить погоду, время и день форумные.
5. Компасы индивидуальны вы пишите и подбираются для каждого свой. Разве справедливо. что мы сами их описываем. Я бы предпочел, чтобы мне "выдал " его  ректор.
Заранее благодарю за своевременные ответы. Ваш ученик - Адам Домье.

Отредактировано Адам Домье (2011-01-21 00:10:39)

0

20

Адам Домье
1. Нет, такой потребности нет.)
2. Будет время - составим.(
3. Можете. Решайте непосредственно с психологом, через ЛС, к примеру.)
4. )) Сверху кнопочка "информация". Там все есть.

0

21

Ах, и о компасах. Мы рассчитываем на объективность каждого студента к своей персоне, но возможность выдачи компаса администрацией не исключается. Ректор выдаст его Вам сегодня-завтра.

0

22

Последним ответом, вы меня действительно порадовали. Благодарю и жду "встречи" с ним.
*чуть улыбнулся*

0

23

У художников II курса есть староста? Если нет - запишите, плиз. Я буду хорошим старостой)

0

24

Эшфорд Майкл Лувьер
*покачал головой* Это Дэмьен решает.

0

25

Не организовать ли в академии из наших оболтусов какое- никакое подобие музыкальной группы? Допустим, это будет уже сплоченный коллектив, довольно известный в определенных кругах. Своего рода "звезды" не только местного масштаба.

0

26

-в сторону- ага и братства типа дельты там что-то - строит планы-

0

27

Орландо Боллендер
Было бы мило.)
Чад Майкл Кейн
А что, обычная практика для таких заведений.)

0

28

Чад Майкл Кейн
ну не братство, а клуб. Но поскольку я не пойму в какую сторону уклон у Академии (либо это академия искусств так скажем, тогда зачем нам финансы, либо это общеобразовательное уч-ние- тогда при чем тут узко направленная деятельность художников и литераторов. Тогда ввели бы балетный класс, дизайн и театр что ли) то все сложнее..а клубы вполне английская черта. Клуб юных натуралистов.

0

29

Нету у нас уклона, должен заметить, и кружки создаются по мере прибытия игроков и в ней их заинтересованности.
А клуб да.

0

30

Призрак написал(а):

Нету у нас уклона

Это я уже определил. Хочу кружок имени меня любимого. Где объявить набор?

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.