Вверх страницы

Вниз страницы

Silver Compass Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Горан Хадек
в моих администраторских способностях я бы вам не советовал сомневаться. Не стоит судить человека по первому впечатлению. Надеюсь вы меня поняли, но держаться за тех, кого все не устраивает я не собираюсь.  на их места придут те, кому все понравится и которые прежде всего будут хотеть играть.
Я спрошу, если сделают, то сделают, нет так нет.

0

272

Гранд Миллер
а вы расслабьтесь, давайте беседовать нейтральнее)

0

273

Горан Хадек
Я даже не думал напрягаться*улыбнулся* просто то что я говорю серьезно и по делу не значит что я агрессию выпускаю)) Не всегда же мне улыбаться.

0

274

Гранд Миллер
я просто дизайн смотрю с монитора, который уже лет 10 как в работе. вполне возможно, что весь жир, который я увидел, на современной технике смотрится гораздо лучше.

0

275

Горан Хадек
я сейчас вас скрин кину в лс со своего манитора и посмотрите

0

276

Горан Хадек написал(а):

я просто дизайн смотрю с монитора, который уже лет 10 как в работе. вполне возможно, что весь жир, который я увидел, на современной технике смотрится гораздо лучше.

вот я тоже говорил о смазанности и толщине, мой монитор в рабоет 8 лет, м.б. действительно я тоже так же заблуждаюсь, но и правда рябит, я об этом все выше написал, хотя вот и Филя предложил сделать полегче, а у него современная техника, я точно знаю)

0

277

Я сказал поправим!
Так яснее?

0

278

Гранд Миллер
Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются)
Просто интересно, как выглядит диз на разных мониторах.
Вот с моего скрины:
http://s47.radikal.ru/i115/1109/22/312158256d86.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1109/f5/4f46354fbb24.jpg

0

279

Дон Витали
на современных цветопередача выше, там действительно всё интереснее смотрится. а старый-то у тебя еще и с грузной задницей, да?
я не буду демонстрировать, будет фуфло(

короче, будем ждать финальной версии дизайна.

Отредактировано Горан Хадек (2011-09-11 14:39:42)

0

280

Дон Витали
* фейспалм* ты меня слышишь? я видел это у меня так же и это переделается *выдохнул*

0

281

Горан Хадек
Он самый, обычный CRT-моник, 17" Barnelli от 2003г., у меня иногда такое показывает, шо пипец)

Гранд Миллер
Да я понял-понял, никто не осуждает и прочее, мы все понимаем, как сложно сделать хороший и красивый диз и что нужно перебрать тыщу вариантов, прежде чем получится самое ОНО.

Кстати, а не хоите картинку верхнюю порезать в паззл для облегчения? Хороший вариант, между прочим.

0

282

от: Lamant`a:

Господа, на разных размерах экрана должно смотреться хорошо, т.к. фон резиновый.
Единственное на маленьких может убегать шапка, но у меня нет проблем на моих 10 дюймов нетбука, ровно как и на 19 стационара.)

По конструктивным замечаниям:
В ближайшее время уменьшу активные ссылки после шапки. как попросили в первом посте.
Заменю картинку в объявлении ввиду "усов Гитлера" на более меньшую для маленьких размеров экранов. дабы не заезжала.
Я попробую учесть вс замечания. Мелкие скрипты будут добавлены.

Самая главная проблема в рамке - у вас у всех разная ширина и высота! Придется извернутся, как появится сейчас.
По поводу осветления форума - нет, долго и не нужно.
Из разряда найти другого дизайнера, хм вы уверены что он сделает бесплатно? *смеется*
Ладно это все лирика.

0

283

Гранд Миллер написал(а):

вы уверены что он сделает бесплатно?

да =) не предложил бы, если б уверен не был. Ламант видел его работы)

0

284

Горан Хадек
и кого же вы нам хотите предложить? просто имя мне скажите.

0

285

Гранд Миллер
Joe the Stranger

0

286

от: Lamant`a:

Горан Хадек, мм, где же Вы были раньше, когда требовалось..) Мне знакомы многие дизайнеры, но хороших верстальщиков днем с огнем не сыщешь, я же не претендую на идеальность.

В любом случае нужно было мне написать, а то надо же как то всех успокоить.

Joe the Stranger, ммм..)

0

287

0

288

0

289

Горан Хадек
*усмехнулся* ладно, я тут промолчу. Я не знаю этого человека, потому судить не имею права.  Сделает лучше - поставим, нет - значит будет этот, а там посмотрим.

0

290

Гранд Миллер
Было сказано - предложения и замечания писать тут. Никаких придирок. Дизайн не деньги, чтобы он всем нравился, недоработки есть, я указал. Дальше уже дело администрации - прислушиваться или нет. )

0

291

ну окей, тут уже недоработки указали, так что на сей счет молчу, оно и так ясно)
я, конеш, не дизайнер ни разу и с фотошопом на они, но зато волею судеб бывал в шкуре админа. так что в качестве конструктивного предложения - а не удобнее ли и логичнее пробовать новый диз на тестовом форуме? а то помемики развели дохера, предложили обсудить, а теперь кричите, что "доработаете". Странновато чо-та...
и вообще, решил вот вернуться, а фор и не узнать, заблудился, ага)

0

292

Ник Гнесин
прислушаемся
Курт Бредеро
мы смотрели, но не доглядели видно, до делается, если будет диз какой то лучше то поставим его, но этот лучше чем был.
и с возвращением брат)

0

293

не отображается количество входящих личных сообщений. если нужно, могу поделиться скриптом, который всё исправит.

0

294

Горан Хадек
он есть и стоит только почему то не отображается если хочешь скинь мне, но кажется там другой надо

0

295

скинул

0

296

Можно убрать одну из тем с рекламой других ролевых? Смысла нет разделять на рекламу от наших и от ваших. Все равно путаются. Как и я.
И шаблона рекламы для дневников у нас нет?

0

297

у меня просьба -  можно как то убрать хотя бы на моем аваторе эту рамочку а- ля "упокойся с миром"??? Пожалуйста, пожалуйста.

+2

298

Михаэль-Александр Блэйз
Эт какую? о.о

0

299

Вах, я знаете чо подумал - жаль, что во флуде нет темы для тех, кто хочет перепихнуться сию минуту. Ну типа такого: пришли челов шесть во флуд потрепаццо и тут один другому приглянулся, но так, что тему отдельную заводить впадлу, асями обмениваццо - нах палить, а ипаццо обоим оч охота. Ну вот бы флуд для таких целей. И сделать скрытым для гостей его. Или нет. Но чтобы можно было пойти туда и потрахаццо вне игры. Во влению тела, так сказать.

0

300

Дон Витали
ну так создай тему инцешный флуд

0


Вы здесь » Silver Compass Academy » Организационное » Вопросы и предложения к администрации.